Недвижимость США #11080

Роскошные апартаменты с 2 спальнями | Цена: 1 570 017 USD

Площадь: 106 м2
Комнат: 3
Cпален: 2
Ванных: 2


Изысканные  брендовыхе апартаменты с 2 спальнями роскошно обставленны и адаптированны к вашим потребностям. Неземные волны украшают стильно оформленные фасады, роскошь вдохновленная великолепием и гламуром Дубая, воплощенный в мельчайших деталях, внутри и снаружи. Эти апартаменты  сочетают в себе амбициозную мечту о элитной жизни на берегу моря с изысканностью городской прохлады, невероятным дизайнерским чутьем и непревзойденным уровнем отделки. Гламурный стиль Дубая не может быть легко определен через эстетику. Это скорее образ жизни: беззаботный и полный сил. Здесь он ощущается как в помещении, так и через текстуру и натуральные материалы; на открытом воздухе и в пространствах, которые расширяют ваш дом.
 Исключительное прибрежное расположение и архитектурное видение позволяют жителям наслаждаться жизнью на берегу моря в безмятежной и непринужденной атмосфере. Планировки квартир располагают к неподвластному времени образу жизни благодаря плавному дизайну, просторным жилым помещениям, тщательно подобранным натуральным материалам и богатой отделке. Стильные лифты, охрана, контролируемый доступ, просторная молельная комната и первоклассная парковка объединяются, чтобы обеспечить полное спокойствие и уединение.
  Балконы по всему периметру расширяют гостиную и главные спальни, а современный дизайн фасада предлагает новейшую технику затенения.
Изысканные элементы дизайна интерьера объединяются, чтобы создать непревзойденное ощущение тепла и комфорта. Окна от пола до потолка приглашают к природе.
Подиум удобств - это частное святилище только для жителей, окруженное обеими башнями, предлагающее часы релаксации или отдыха под ясным голубым небом. Сочетание удобств мирового класса и потрясающих развлечений на свежем воздухе создает идеальный «курортный» опыт с прямым доступом к стильным бутикам, кафе и процветающей набережной на первом этаже.
Удобное расположение :
Частный пляж-1 минута
Бурдж-Халифа и ТЦ Дубай Молл -15 минуты
ТЦ Марина Молл-5 минут
ТЦ Эмирейтс Молл-20 минут
Международный аэропорт Дубая -25 минут


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

США

Расположение

  • Северная Америка граничит с Северным Атлантическим океан и северной частью Тихого океана, между Канадой и Мексикой

Столица

  • Вашингтон

Часовой пояс

  • UTC -5

Общая площадь

  • 9826675 кв. км

Демография по возростам

  • 0-14: 19.4%, 15-24: 13.7%, 25-54: 39.9%, 55-64: 12.6%, 65+: 13.9%

Язык

  • Английский 82,1%, испанский 10,7%, другие индоевропейские 3,8%, Азиатские 2,7%, другие 0,7%

Религии

  • Протестантская 51,3%, католики 23,9%, мормоны 1,7%, другие христиане 1,6%, буддийский 0,7%, мусульмане 0,6%

Тип правительства

  • Федеративная республика

Валюта

  • доллар США (USD)