ruen

Недвижимость Турции #162

Квартира Аланья, Аланья/Центр | 200 000 EUR

Расположение Аланья, Аланья/Центр
Комнат 0+1, 1+1
Площадь 38.5-97.5
Год постройки 2023
 Этаж на разных этажах
До моря 250 м
До аэропорта 40 км

Новый жилой комплекс на этапе строительства (полная сдача проекта планируется на май 2023 года). Чем же этот комплекс отличается на рынке? 

Уникальное расположение – жилой комплекс расположен в самом центре города Аланья, при этом всего в 300 метрах от моря. Центр Аланьи уже давно застроен, поэтому найти участок земли для строительства именно нового комплекса – действительно удача. 

Отельная инфраструктура – на территории резиденции будет присутствовать вся необходимая инфраструктура для отдыха

Внутренняя и внешняя отделка комплекса – в оформлении жилого комплекса используются материалы только самого высокого качества, во внутренней отделке продумано все до мелочей. Внешнее убранство комплекса Вы можете видеть на фотографиях – очень стильный комплекс. 

Гарантированный доход от аренды – застройщик гарантирует прибыль аренды в течение 3 лет при покупке дуплексов. Ежегодный гарантированный доход от аренды составляет 5 %. В течение года Вы можете самостоятельно приезжать два раза по 10 дней.  Также Вы можете использовать недвижимость как самостоятельно, так и сдавать ее с помощью нашего агентства. 

Объективно невысокая стоимость – при вышеуказанных критериях стоимость на квартиры предельно низкая, при этом данный объект, безусловно, можно назвать инвестиционным, тк все 3 главные принципы инвестиционности недвижимости в Аланье здесь соблюдены: центр города, близость к морю, отельная инфраструктура. 

План оплаты – застройщик предлагает гибкие условия оплаты, первоначальный взнос 30 %, остальные платежи до окончания строительства - май 2022 года  равными долями по графику, устраивающему Вас. 


Звоните или Пишите в нам чат! Расскажем всё о самых выгодных объектах Турции. Самая Большая база объектов!

Купить квартиру в Турции. Купить апартаменты в Турции. Купить недвижимость в Турции. Купить квартиру в Турции. Купить недвижимость в Турции. Квартира Турция. Недвижимость Турция. Апартаменты Турция. Риелтор Турция. Подбор недвижимости в Турции. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турция. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турции. Недвижимость Аланья. Недвижимость Анталия. Дома Турция Аланья. Дом в Турции. Дом в Анталии. Дом в Аланье. Квартира в турции. Квартира в Анталии. Квартира в Аланье.


Другие объекты


Все объекты Турции

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных