Недвижимость Турции #10519

Новая вилла 2+1 в современном стиле | 284 000 EUR

Расположение Анталия, Алания, Тепе
Комнат 2+1
Площадь 128 м2
Год постройки 2023
Ванных: 2

Инфраструктура: фитнес-центр, бассейн, охраняемая территория, охраняемая парковка, детские площадки


Представляем вашему вниманию эксклюзивный проект элитной недвижимости в Алании в районе Teпе – роскошные просторные виллы на закрытой охраняемой территории.

Это уникальные дизайнерские виллы с потрясающими  видовыми характеристиками и привлекательными условиями для покупки!

В живописном горном районе Алании – Tepe, на земельном участке с поистине выдающимся панорамным видом, будет начато строительство ультрасовременного коттеджного комплекса, спроектированного в виде восьми частных вилл. Это новый проект комплекса вилл, подходящий для получения ВНЖ и прекрасная возможность приобрести виллу в Турции с рассрочкой от застройщика

Все виллы имеют собственную территорию. Они спроектированы в виде частных вилл. Все они имеют частные территории и входы.

Виллы будут сданы с полной чистовой отделкой с использованием высококачественных материалов, оригинальная встроенная кухонная мебель, укомплектованные санузлы, джакузи, барбекю, основное и точечное освещение, межкомнатные двери, резервуар для воды, будут оборудованы зоны отдыха на крыше. А также инфраструктура для интернета и телевидения. Вы можете быть уверены, что при строительстве этих домов будут использоваться только материалы самого высокого качества.

Виллы расположены в районе Tepe в Аланье! Самое известное место, где можно насладиться одними из самых потрясающих видов во всем турецком Средиземноморском регионе.

Расположитесь на террасе у бассейна или на балконе, выходящих на южную сторону, и полюбуйтесь Средиземным морем и центром Аланьи. Этим видом можно любоваться и вечером, когда загорается замок Аланьи и оживает гавань.

Teпе – это престижный район Аланьи, преимущественно застроенный элитными виллами и частными домами, располагается на живописном горном склоне. Здесь чистейший горный воздух и великолепные Средиземноморские пейзажи. Еще одним преимуществом этой местности является быстрый доступ к центральной части города - всего 10 минут езды.

  • Начало строительства январь 2023 года.
  • Завершение строительства май 2024 год.

Трёхэтажная новая вилла 3+1 в современном стиле, с собственным бассейном и садом
Общая площадь 128 кв.м.
Жилая площадь 100 кв.м.
Отопление: Кондиционер
Окна: Запад, Юг
4 км до моря

Тапу есть
50% ПРЕДОПЛАТА, 50% В РАССРОЧКУ НА 15 МЕСЯЦЕВ
СКИДКА 3 % НА ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ


Звоните или Пишите в нам чат! Расскажем всё о самых выгодных объектах Турции. Самая Большая база объектов!

Купить квартиру в Турции. Купить апартаменты в Турции. Купить недвижимость в Турции. Купить квартиру в Турции. Купить недвижимость в Турции. Квартира Турция. Недвижимость Турция. Апартаменты Турция. Риелтор Турция. Подбор недвижимости в Турции. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турция. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турции. Недвижимость Аланья. Недвижимость Анталия. Дома Турция Аланья. Дом в Турции. Дом в Анталии. Дом в Аланье. Квартира в турции. Квартира в Анталии. Квартира в Аланье.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

Турция

Расположение

  • государство, расположенное главным образом в Передней Азии и в Южной Европе

Столица

  • Анкара

Язык

  • Государственный язык — турецкий

Религии

  • Большинство населения страны исповедует ислам суннитского толка: ханафитский мазхаб и матуридизм.

Тип правительства

  • президентская республика

Валюта

  • турецкая лира