Недвижимость ОАЭ #10709

Квартира 3+1 с террасой, JVC | Цена: 646 335 USD

Площадь: 196 м2
Комнат: 4
Cпален: 3
Ванных: 2

Расположение: В большом городе

Инфраструктура: фитнес-центр, бассейн, ресторан, салон красоты, охраняемая территория, консьерж, охраняемая парковка, лифт, детские площадки, магазины, медучреждения


Партнерский объект. Пожалуйста, отправьте запрос для уточнения деталей.

Luma 22 – один из новейших проектов девелопера TOWNX Development.

Дата сдачи проекта: сентябрь 2024 года

Роскошный жилой комплекс располагается в перспективном районе Jumeirah Village Circle. Резиденции предлагают будущим жителям беспрецедентный уровень жизни, позволяя наслаждаться и первоклассными апартаментами, и удобным местоположением, и удобствами мирового класса.

Жилой комплекс предлагает широкий выбор недвижимости, который включает в себя обустроенные студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями. Каждая резиденция оснащена собственным балконом и отделкой из высококачественных материалов.

Квартиры сдаются со всей необходимой кухонной техникой: плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка с грилем.

Кухонная техника -SIEMENS, Сантехника- Grohe.

Jumeirah Village Circle (JVC) — район, созданный одним из ведущих застройщиков Дубая Nakheel. Фактически районы Jumeirah Village Circle и Jumeirah Village Triangle являются продолжением друг друга и совместно занимают площадь в 811 га. В JVC преобладают виллы и таунхаусы. Среди коммерческих зданий много торгово-развлекательных объектов, кафе и ресторанов и офисов.

TownX Development – известный в Объединенных Арабских Эмиратах девелопер, который славится уникальными разработками и талантливейшими архитекторами, способными создавать по-настоящему оригинальные здания. За годы успешной деятельности компания реализовала несколько амбициозных проектов в разных районах Дубая. Ключевой концепцией является предоставление клиентоориентированного опыта, стремление полностью удовлетворить все потребности и пожелания покупателей.

План оплаты: 

20% Первоначальный взнос + 4% DLD + Административный сбор

10% в Апреле 2023
10% в Августе 2023
10% в Январе 2024

50% по завершении в Сентябре 2024


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)