Недвижимость ОАЭ #10925

Люкс апартаменты с 1 спальней | Цена: 963 000 USD

Площадь: 73 м2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 1


Апартаменты с 1 спальней в ультра-роскошном комплексе в Дубайской гавани, состоящий из 3 высотных башен. Каждая квартира будет дополнена полностью оборудованной кухней с холодильником, плитой и плитой. В фирменном комплексе будет представлен широкий выбор непревзойденных удобств для отдыха, оздоровления и развлечений. Они включают в себя частный пляж с ресторанами и барами, музей, студию искусства и моды, плавучие спа-капсулы и суши-бар. На верхних этажах будет располагаться пейзажный бассейн и тропические процедурные кабинеты, а также другие фантастические предложения. В гавани  находится крупнейшая в регионе пристань для яхт и самый современный круизный терминал. 
Интерьеры апартаментов поддерживают дизайнерскую схему, вдохновленную чудесами морской жизни, с интерьером, который включает в себя узоры из ракушек, жемчуга и данио-рерио, и гладким экстерьером, который отдает дань уважения безмятежным океанским волнам.
Резиденты  будут иметь доступ к частному пляжу с белым песком, ряду ресторанов и баров, а также эксклюзивному лаунжу. Кроме того, дом из трех башен был построен таким образом, чтобы из каждой квартиры открывался прекрасный вид на море.
Вестибюль  башни украшен высокими стеклянными окнами и эстетикой, вызванной красотой моря.
Благодаря тому, что дом вдохновлен дикой природой, а квартиры в башне изобилуют пространством,  домовладельцы могут наслаждаться чудесами роскошной жизни на берегу моря.
На верхнем этаже башни есть очаровательный пейзажный бассейн с видом на пляж, гавань и кристально чистые воды Аравийского моря. В дополнение к станциям гидротерапии, проходным душам и лодкам с гидромассажными ваннами, в отеле также есть уютные палатки для глэмпинга, чтобы жители могли насладиться чудесами матери-природы со стилем и комфортом.
Жители, которые ищут минутку покоя, обязательно найдут безмятежность в плавучих капсулах водной терапии башни, которые позволяют людям расслабиться в роскошном комфорте, исследуя невесомость.
В башне с видом на море также есть ультрасовременный спа-центр, оснащенный собственными уникальными тропическими процедурными кабинетами, которые отражают пленительную сущность дикой природы. 


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)