Недвижимость ОАЭ #10988

Роскошная вилла с 5 спальнями | Цена: 2 042 205 USD

Площадь: 495 м2
Комнат: 7
Cпален: 5
Ванных: 5


Изысканная вилла с 5 спальнями   предназначена для тех, кто любит современную жизнь. Каждая из вилл имеет просторную парковку и большой открытый сад с дорожками. Виллы оснащены всеми современными удобствами, такими как оборудованная кухня и изысканная ванная комната, а жители могут наслаждаться естественным светом через застекленные окна с прекрасным видом. Вилла оснащена всеми современными удобствами, которые вы можете себе представить в частном раю: великолепная кухонная фурнитура, потрясающая сантехника и эффективное освещение - все это является частью виллы. Планировка вилл продумана до мелочей, чтобы обеспечить достаточно места и уединения для жителей.
Виллы   спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную роскошь жизни. Каждая вилла располагает просторной гостиной, большими спальнями и современной кухней с самой современной техникой. Сообщество предлагает высококлассные удобства, в том числе просторную парковку, пешеходные дорожки и клуб с тренажерным залом, бассейном и теннисным кортом. На территории сообщества также есть несколько магазинов и ресторанов.
Сообщество спланировано таким образом, чтобы предоставить вам одни из лучших вариантов в сфере образования, шопинга, здравоохранения и спорта. Все, что вам может понадобиться и чего вы хотите для лучшей жизни, находится в сообществе. Именно здесь удобство встречает вас, не выходя из дома. Сообщество может похвастаться обилием зеленых насаждений, а также частными садами. Это концепция города в городе, которая демонстрирует множество ландшафтных парков и садов.
 Жители имеют доступ ко всем современным удобствам, которые им понадобятся в их домах. Коллекция домов отличается великолепной кухонной фурнитурой, потрясающей сантехникой и эффективным освещением. Эти дома полностью оборудованы такими удобствами, как бассейн, торговый центр, парк, детская игровая площадка, детский бассейн, гольф, теннисные корты и велосипедная дорожка. Здесь каждый найдет что-то для себя, и этот район полностью обслуживает людей, интересующихся спортом, здоровьем и фитнесом, а также тех, кто ищет социальное пространство для отдыха и расслабления. Основными факторами, которые делают это место безмятежным и спокойным местом для жизни, является тот факт, что оно расположено в пышной зеленой части города. Поблизости есть супермаркет и торговый центр, до которых жители могут легко добраться. Эти дома предлагают жильцам собственный райский уединенный уголок в фешенебельном районе Дубая. Другими преимуществами жизни в Сидре являются щедрые сады, которые обслуживают жителей, которые хотят быть окруженными зеленью в своем районе. 


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)