Недвижимость ОАЭ #11019

Уютная квартира с 1 спальней | Цена: 449 286 USD

Площадь: 60 м2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 1


Квартира с 1 спальней в многоэтажном жилом комплексе в районе , где 1 450 000 квадратных метров парков и открытых пространств, где вы и ваша семья можете провести время, исследуя красивые зеленые пейзажи, которые переплетаются с роскошными удобствами. В то время как жители и его гости могут наслаждаться парком, близлежащий торговый центр   предлагает вам одни из самых сказочных модных, магазинов и ресторанов, доступных в сервисе.
Жилые помещения в резиденциях   имеют окна от пола до потолка, через которые проникает естественный свет и открывается великолепный вид на окружающий парк. Жилой комплекс  предлагает роскошный городской образ жизни среди сочных ландшафтных зеленых садов и нетронутых фервеев на фоне культового небоскреба Бурдж-Халифа и знаменитого горизонта Дубая. Жилой субкомплекс представляет собой городскую утопию, которая предлагает такие удобства, как многофункциональный зал, яркие общие пространства, бассейн для взрослых и детей, полностью оборудованный тренажерный зал и многое другое.
ЖК расположен недалеко от дороги Аль-Хайл-роуд, по которой можно легко добраться до других частей эмирата, а соседние районы включают Аль-Куоз, Аль-Барша и Над-эль-Шеба 1. Выгодное расположение  обеспечивает жителям   легкий доступ к различным удобствам, включая 18-луночное поле для гольфа, парки, пешеходные дорожки, обширные зеленые зоны, клуб, торговый центр, спортивные сооружения, а также медицинские и образовательные учреждения мирового класса.
Современная недвижимость   идеально подходит для пар, деловых людей и семей с детьми. 
 


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)