Недвижимость ОАЭ #11025

Роскошные апартаменты с 2 спальнями | Цена: 475 800 USD

Площадь: 100 м2
Комнат: 3
Cпален: 2
Ванных: 2


Квартира с 2 спальнями имеет эргономичную планировку и интерьеры, выполненные по индивидуальному заказу художников для максимального комфорта их будущих жильцов. Кухни открытой планировки объединены с зоной гостиной и столовой, выходя на просторный балкон. В квартирах  установлены большие окна от пола до потолка, что сделает комнаты светлыми и уютными. Во всех апартаментах есть балконы и небольшая прачечная. В спальнях есть встроенные шкафы.  

В новом жилом комплексе   созданы идеальные условия для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом. На территории сообщества есть как открытые площадки для различных видов спорта, так и крытый тренажерный зал с ультрасовременным оборудованием для силовых и кардиотренировок.
Одной из ключевых особенностей сообщества является его выгодное расположение рядом с обширным пышным зеленым парком, где жители могут приятно проводить время на свежем воздухе. В парке есть многочисленные зоны развлечений для детей, площадки для барбекю и площадки для различных видов спорта. Вся территория отличается обилием зеленых насаждений, которые создают оптимальную температуру и влажность.
Важным преимуществом  является   близость к ведущим детским школам, крупному медицинскому центру и торговому центру с множеством розничных магазинов и точек общественного питания.
Жилая башня  спроектирована в современном стиле с экологичными акцентами. Башня включает в себя большой подиум под открытым небом с бассейном, пышные зеленые ухоженные зоны, крытую детскую площадку и лаунж-беседки для отдыха.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)