Недвижимость ОАЭ #11027

Уникальная   роскошная вилла с 5 спальнями | Цена: 5 902 500 USD

Площадь: 921 м2
Комнат: 7
Cпален: 5
Ванных: 5


Уникальная   роскошная вилла с 5 спальнями, просторной гардеробной, большой террасой и отдельной комнатой для прислуги в элегантно спланированном районе  в загородной местности. Вилла имеет плоскую крышу с просторной террасой, с которой будущие жильцы смогут наслаждаться прекрасным видом на пышную зелень. Фасады  отличаются лаконичным дизайном в нейтральных натуральных оттенках. Внутри вилл есть большие окна от пола до потолка и декоративные элементы, созданные в светлых тонах. Интерьеры будут оформлены в современном минималистичном стиле с элементами из мрамора и дерева. На огороженном заднем дворе есть просторная терраса и частный сад.

Это комплексное сообщество воплощает в себе концепцию комфортной жизни, с основными удобствами рядом и миром магазинов, отдыха и развлечений на пороге. Это идеальное место для идеально сбалансированного образа жизни. Независимо от того, проводите ли вы время с семьей, общаетесь с природой или любуетесь потрясающими видами во время неторопливой прогулки, этот идиллический район является идеальным местом, чтобы насладиться прекрасными моментами жизни. В близлежащем парке есть спортивные площадки, оборудованные места для отдыха, детские игровые площадки. Все эти преимущества позволят жильцам вести активный образ жизни на свежем воздухе и наслаждаться свежим воздухом.
Одним из ключевых преимуществ   сообщества   является его расположение недалеко от центра города, рядом с крупными промышленными районами, где работает и имеет свой бизнес много людей. В то же время  – это настоящий оазис с обилием парков, прудов и большим полем для гольфа. Рядом с жилым комплексом находится крупный торговый центр. Здесь расположены многочисленные торговые точки и гипермаркет. Многочисленные кафе и рестораны также расположены в нескольких минутах ходьбы от коттеджного поселка. Таким образом, будущие жители смогут наслаждаться комфортным проживанием в частном доме в окружении природы, не отказываясь от всех городских благ крупного мегаполиса
 
 


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)