Недвижимость ОАЭ #11041

Люкс апартаменты с 2 спальнями | Цена: 568 519 USD

Площадь: 155 м2
Комнат: 3
Cпален: 2
Ванных: 2


 Роскошные дизайнерские апартаменты с 2 спальнями с эксклюзивными услугами  с видом на большое поле для гольфа и окрестности.  Дизайн интерьеров выполнен в нейтральных тонах с вкраплениями дизайнерских декоративных элементов,а дополнен керамогранитом и ламинированными ставнями с меламиновыми каркасами.   В пространствах проекта использованы натуральные материалы для создания теплой и гостеприимной атмосферы.
Место, где вы найдете современную жизнь с природными элементами, удобствами и услугами. Ультрасовременная архитектура, сочетающая в себе современную эстетику и современный взгляд. Это место, о котором мечтают миллионы в самом центре города, с его выдающимися удобствами и зеленой растительностью, пышными зелеными зонами, а также видами флоры и фауны.
Множество приятных пространств наряду с различными удобствами и услугами создают условия для вашей красивой жизни. Именно так развивается это место с блестящими инвестициями и продуманным строительством. Создан с интеллектом, чтобы предложить дом, который необычен во всех отношениях. Просто попадите в этот рай и потеряйтесь в восхитительной связи, которая включает в себя магазины, торговые центры, школы, известные колледжи и курорты, спа-салоны и сауны и т. д. и многое другое. Просто забронируйте его сейчас и наслаждайтесь предстоящей жизнью с удовольствием.
Жителям комплекса будет предложен ряд удобств, включая пейзажный бассейн, террасу у бассейна, фитнес-центр, детскую игровую площадку, лаундж на крыше, крытую многоцелевую комнату, а также благоустроенную террасу-подиум и многое другое. Также будет предоставлена крытая парковка и услуги охраны 24/7.
Ключевые моменты:
Благоустроенные холмы и пышные зеленые насаждения
По-настоящему безупречные дорожки, обсаженные деревьями, и благоприятная для пешеходов среда
Рядом со многими известными местами, такими как Дубай Марина и торговый центр Mall of the Emirates
Любящий и семейный комплекс в райском районе Дубая с исключительными удобствами
Пейзажный бассейн и терраса у бассейна
Детская игровая площадка
Фитнес-центр
Крытый многофункциональный зал
24-часовая охрана
Крытая автостоянка
Прямой доступ к розничным магазинам
Мероприятия на лужайке на открытом воздухе и площадка для барбекю


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)