Недвижимость ОАЭ #11047

Роскошная вилла с 4 спальнями | Цена: 2 831 700 USD

Площадь: 473 м2
Комнат: 7
Cпален: 4
Ванных: 6


Роскошная вилла с 4 спальнями в престижном жилом комплексе. Вилла спроектирована с широкими балконами и садовыми террасами на крыше. Жители могут наслаждаться захватывающим видом на пышные зеленые карманные парки и открытые пространства, дополненные современной минималистичной архитектурой, которая органично вписывается в природную среду. Интерьеры характеризуются нейтральной цветовой гаммой, натуральными текстурами и высококачественной отделкой. Вилла с окнами от пола до потолка имеет современный внешний вид с чистыми линиями и гармоничным сочетанием современной роскоши и безмятежной природы. 

ЖК предоставляет удобства мирового класса, в том числе современные фитнес-центры и спортивные сооружения, безмятежные бассейны, детские игровые площадки, общественные места и площадки для барбекю. Жители также пользуются близлежащими торговыми центрами, а также первоклассными медицинскими и образовательными учреждениями.

Ключевые Моменты:
Скай-лаунжи с захватывающим видом и эксклюзивным отдыхом
Просторные террасы, бесшумная жизнь в помещении и на открытом воздухе
Первоклассные удобства и услуги
Легкий доступ  к Аль-Хайл-роуд, обеспечивающим быстрое сообщение с основными центрами, включая центр Дубая, Дубай Марина и многие другие.
Комплекс находится в непосредственной близости от 18-луночного поля для гольфа, что добавляет нотку роскоши для любителей гольфа.
Жители могут побаловать себя захватывающим видом на горизонт Дубай Марины 
Комплекс предлагает множество удобств, включая фитнес-центр, бассейн, детские игровые площадки, корт для игры в падел и многое другое.
Он органично сочетает городскую изысканность с блаженством природы, создавая безмятежную гавань с пышными пейзажами и яркими городскими проспектами.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)