Недвижимость ОАЭ #11063

Роскошная квартира с 2 спальнями и балконом | Цена: 2 014 976 USD

Площадь: 228 м2
Комнат: 3
Cпален: 2
Ванных: 2


Элегантная  и современная квартира с 2 спальнями и балконом идеально подходят для жителей, которым требуется дополнительное пространство, с потрясающим видом и просторной планировкой.
Современная архитектура этих домов   демонстрирует гладкие поверхности с большими балконами, на которых запечатлена красота Аравийского моря. Сооружения представляют собой современные архитектурные шедевры, которые привносят внешнюю атмосферу внутрь и обеспечивают роскошную точку обзора, с которой можно полюбоваться безмятежной красотой острова.
Шагните в мир, где ритм океана задает темп вашего дня. Наш пляж площадью 40 000 кв.м - это холст, на котором солнце каждый день окрашивает новые оттенки. Палуба для йоги - это ваше святилище безмятежности, парящее между лазурным небом и спокойным морем. Полюбуйтесь восходом солнца в нашем ультрасовременном тренажерном зале, потанцуйте с волнами в захватывающих водных видах спорта или скользите по пейзажному бассейну, целуя горизонт.
Побалуйте себя идиллическим образом жизни на острове, окруженном величественным горизонтом ОАЭ и бирюзовым Аравийским морем. Здесь переосмыслено определение роскоши: тихая гавань со всеми современными удобствами у вашего порога. Захватывающие закаты и утро, наполненное захватывающим видом на море и пейзажи. Обширные частные пляжи, зеленый ландшафт и пейзажные бассейны, которые сливаются с водой.  Это место, где каждый момент подобран так, чтобы предложить непревзойденный жизненный опыт, где каждая деталь воплощает обещание хорошо прожитой жизни.


 


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Контакт менеджера: +79100007020 Лариса   |   Viber   WhatsApp   Telegram

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства


Отправить запрос

ОАЭ

Расположение

  • в Западной Азии на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова на берегу Персидского залива

Столица

  • Абу-Даби

Часовой пояс

  • UTC +4

Общая площадь

  • 83600 кв. км

Язык

  • арабский, английский

Религии

  • 85% мусульмане

Тип правительства

  • Федерация абсолютных монархий

Валюта

  • дирхам ОАЭ (AED)