ruen

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ВЕНГРИИ

через регистрацию представительства Российской компании

Венгрия - страна, в которой почти нет преступности, мягкий климат, отличная медицина и образование.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ВНЖ В ВЕНГРИИ:

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ:

ВНЖ прикомандированного сотрудника делается через открытие отделения российской фирмы в Венгрии и при трудоустройстве сотрудника в это отделение. Этот ВНЖ дает право работать в данном отделении и выдается сперва на 1 год.

СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ:

СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ:

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ:

Для детей при поступлении в школу:

Получение европейской резиденции является актуальной задачей практически для каждого человека, который стремится обеспечить наличие безопасного альтернативного места проживания для себя и своей семьи. Как правило, первым шагом к постоянной резиденции в Европе является оформление ВНЖ. Среди стран Европейского союза Венгрия по праву занимает лидирующие позиции среди наиболее популярных стран для оформления вида на жительство, поскольку получить ПМЖ после оформления ВНЖ будет возможно уже через три года. Благодаря наличию нескольких способов получения этого статуса, всегда можно подобрать оптимальный вариант.

 

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ:

Бизнес-иммиграция считается одним из самых лучших способов получения ВНЖ практически в любой стране, и Венгрия не является исключением. Оформление статуса в этом государстве обеспечивает массу преимуществ не только в отношении ведения предпринимательской деятельности в ЕС, но и предоставляет уникальные возможности для путешествий по Европе и постоянного проживания в стабильной и безопасной стране с мягким климатом. Итак, плюсами венгерского вида на жительство являются:

Венгрия является государством, которое может предложить комфортные условия для постоянного проживания. Для этой страны характерен среднеевропейский уровень качества жизни, который обеспечивает хорошую медицину, высокий уровень качества образования (в том числе высшего) и в целом благоприятный социальный климат. Безусловным плюсом являются низкий уровень преступности, а также политическая стабильность, которым отличается это государство. Отличная экология и множество термальных курортов делают Венгрию идеальным место для постоянного проживания всех членов семьи. Благодаря удачному расположению страны, а также безвизовому въезду в Шенгенские страны перед обладателями статуса ВНЖ открываются широкие возможности для путешествий и знакомства с культурой европейских стран. Кроме того, для Венгрии характерны демократичные цены на недвижимость, за счет чего приобретение объектов недвижимости в этом государстве считается экономически целесообразным инвестиционным вложением. Аренда недвижимости также достаточно выгодна.

Основным минусом получения ВНЖ в Венгрии на основании регистрации представительства является некоторая бюрократическая сложность процедуры, однако следует отметить, что открытие бизнеса в любой (даже своей родной стране) процесс небыстрый и достаточно трудоемкий. В результате определенные сложности процедуры оформления статуса в полной мере компенсируются безусловными плюсами этого варианта.

 

ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ВЕНГРИИ НА ОСНОВАНИИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА:

Процедура оформления статуса состоит из нескольких этапов и начинается с учреждения представительства компании. Итак, для получения вида на жительство необходимо:

Таким образом, бизнес-иммиграция в Венгрию является одним из самых удобных и доступных способов получения статуса ВНЖ. Несмотря не некоторую сложность процедуры регистрации представительства, этот процесс в целом не вызывает особых сложностей и при изначально грамотном оформлении всех документов проходит быстро. В результате заявитель и члены его семьи получают право проживания в безопасной европейской стране и множество других преимуществ, включая безвизовые поездки по Шенгенской зоне и возможность через несколько лет стать полноправным гражданином этого государства.

 

Самые Частые Вопросы и Ответы:

Через какое время я могу претендовать на ПМЖ Венгрии?

ПМЖ выдается в данном случае через три года проживания в стране.

Нужно ли покупать жилье при оформлении ВНЖ в Венгрии?

Достаточно снять квартиру в аренду и предоставить соответствующий договор. Важно, чтобы площадь жилья составляла не менее восемнадцати квадратных метров на человека. В то же время, при желании можно будет легко приобрести квартиру в собственность.

Требуется ли оформление страховки для оформления ВНЖ в Венгрии?

Да, для проживания в Венгрии заявитель должен оплатить страховку на срок проживания.

Когда нужно продлевать ВНЖ Венгрии?

Заявка на продление вида на жительство подается за тридцать дней до его истечения.

Когда выдается гражданство Венгрии?

Гражданство данной страны можно оформить после восьми лет постоянного проживания в Венгрии.

Можно ли не находиться в стране, получив ВНЖ Венгрии?

Для оформления ПМЖ в дальнейшем необходимо постоянно проживать в стране. Допускается выезжать на срок не более сорока пяти дней один раз в год.

На какой срок выдается ВНЖ Венгрии?

ВНЖ Венгрии за регистрацию представительства выдается первоначально на один год, а далее возможно продление сразу на два года.

Могут ли члены моей семьи оформить себе ВНЖ Венгрии?

Да, ваши жена или муж, а также дети могут получить ВНЖ вместе с вами. Предварительно им нужно будет оформить визу для въезда в страну и далее потребуется подача всех документов уже непосредственно в Венгрии.

Могут ли дети проходить обучение, имея ВНЖ Венгрии?

Да, дети заявителя получают такую возможность. Имея ВНЖ, они смогут успешно обучаться в местных заведениях.

Получу ли я доступ к медицинским учреждениям страны после получения ВНЖ в Венгрии?

Да, имея ВНЖ, иностранец получает возможность получения медицинской помощи.

Можно ли открыть счет в местном банке, имея такой тип ВНЖ Венгрии?

Да, обладатель ВНЖ получает и такую возможность.

Возможно ли получение ипотеки имея ВНЖ Венгрии этой категории?

Да, при наличии ВНЖ иностранец может оформить ипотеку.

Венгрия - Обзорное видео

This browser does not support the video element.



Cредняя оценка: 3.1. Кол-во оценок: 514

12

стоимость

18

скорость

17

мобильность

12

качество жизни

16

простота
Итого: 75/100

Галерея

Расположение

Столица

Часовой пояс

Общая площадь

Демография по возростам

Язык

Религии

Тип правительства

Валюта

Скачать брошюру