ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #1

Апартаменты University Gardens
Цена: 410 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Стать полноправным гражданином Сент-Китс и Невис как никогда просто!

 

Нужно всего лишь приобрести роскошные апартаменты в University Gardens в рамках действующей программы получения гражданства за вложенные инвестиции.

Университетские сады – элитная недвижимость в Сент-Китс и Невис, которая неизменно пользуется большим спросом на протяжении последних 28 лет. Во время создания проектов сооружений, команда экспертов ориентировалась на запросы путешественников и будущих инвесторов. Все выставленные на продажу квартиры просторны, комфортны, оснащены всеми современными коммуникациями, полностью меблированы. Кроме благоустроенности и возможности стать обладателем второго паспорта, значительное дополнительное преимущество недвижимости Сент-Китс и Невис – доступная стоимость и быстрая окупаемость.

В Сент-Китс и Невис есть в наличии номера рядом с полноразмерным теннисным кортом, пейзажным бассейном с видом на море и лаунж-баром.

Университеты находятся совсем близко, к ним можно добраться пешком. В Сент-Китс и Невис с каждым годом становится все больше студентов. Увеличение количества учащихся создает для инвесторов непревзойденные перспективы для получения существенной прибыли от аренды.

Наши профессиональные опытные эксперты предлагают только наиболее выгодные инвестиции в Сент-Китс и Невис.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных