ruen

Недвижимость Гренады #34

Квартира на Гренаде
Цена: 350 000 USD

Площадь: 121 m2

Недвижимость Гренады

Квартира на Гренаде для получения Гражданства

 

Покупка недвижимости на Гренаде позволяет не только получить гражданство этого независимого островного государства, но доступ ко многим другим преимуществам. Для путешественников с паспортом Гренады действует безвизовый режим в 149 направлениях. А американская виза E2 оформляется в упрощенном режиме.

Каждую минуту счастливой жизни в шикарной квартире в Гренаде вас будет сопровождать ощущение беспрецедентной свободы. Покупка элитной недвижимости на тропическом острове между Карибским морем и Атлантическим океаном станет вашей путевкой в безоблачное будущее без суеты и ограничений.

В самом сердце Гренады расположен роскошный кондоминиум Hideaway True Blue, построенный в выдержанном современном стиле. 44 отдельных апартаментов уже сданы под ключ и приносят существенный доход первым инвесторам.

Недвижимость на Гренаде станет источником гарантированной прибыли без любых рисков и подвохов. Hideaway True Blue удобно расположен вблизи от международного аэропорта Мориса Бишопа. Рядом находятся знаменитые пляжи Гренады, популярные бары, рестораны и другие места развлечений. Напротив – вход в университет Святого Георгия и его всемирно известную медицинскую школу.

Желаете доступ к 150 странам без визы, получению американской визы E-2 и собственным апартаментом на Карибах?


Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных