ruen

Недвижимость Сент-Люсии #49

Canelles Resort
Цена: 300 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Сент-Люсия

Доля Отеля + Гражданство Сент-Люсии

 

Курорт Сент-Люсия Canelles - это место, которое может привлечь огромное количество клиентов, а также подарить владельцу возможность стать гражданином Сент-Люссии. Инвестиции в данномместе могут принести множество преимуществ, а также дают самому владельцу возможность отдыха при необходимости.

Что представляет собой данный курорт и Недвижимость на Сент-Люсии

 

Saint Lucia Canelles Resort - привлекательное курортное место, которое обладает множеством апартаментов для клиентов, желающих получить роскошь в прекрасном месте. Недвижимость в Сент-Люсии даёт возможность владельцу предоставить прекрасное место для отдыха для своих клиентов, а также отличное курортное место. Вы можете участвовать в различных мероприятиях в этомместе.

Инвестиции в Недвижимость Сент-Люсии

 

Сент-Люсия будет отличным местом для инвестиций.

Если вы решились, что вам необходима недвижимость в Сент-Люсии, то по итогу вы можете получить дополнительное гражданство при помощи инвестиций. Данное место достаточно хорошозащищено, а уровень преступности здесь низкий.

Соответственно, покупая недвижимость в этом месте, вы можете обеспечить себе и своей семье безопасность и надёжность каждую минуту.

Чтобы стать обладателем недвижимости и при этом получить гражданство, вам нужно совершить инвестицию на сумму в 300000 долларов США. Собственные деньги вы вносите в особый проект, который уже был подтвержден правительством Сент-Люсии.

Помните, что любая инвестиция должна быть безопасной и полезной как для вас, так и ваших клиентов.

Поэтому, если вы выбрали Сент-Люсия, То будьте уверены, что вам будут предоставленылучшие услуги в округе. Да и курортное место останется в вашей памяти навсегда!


Другие объекты


Все объекты Сент-Люсии

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных