ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #8

Доля Kittitian Hill
Цена: 400 000 USD

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Уникальная гостиница Сент-Китс и Невис

 

Многие люди в стране задумываются над тем, чтобы получить иностранное гражданство, но как это сделать не знают. Появилась уникальная возможность получить гражданство в Сент-Китсе и Невисе, купив долю Тропического Комплекса.

Красивейший комплекс Киттитиан Хилл открывает двери всем желающим посетить его.

Данная недвижимость Сент-Китс и Невис представляет собой целый комплекс зданий с полным обслуживанием. Сообщество простирается от тропической растительности на склонах горы Лиамуйга до огромного моря. Гости комплекса могут посетить не только частные виллы, люксы спа-центры, но и ферму, бары, кафе, кинотеатр с прекраснейшим видом и супермаркеты. Даже имеется большое поле для гольфа с восемнадцатью лунками, которое было разработано Яном Вуснамом.

Сент-Китс и Невис – это устойчивая роскошная жизнь.

 

Комплекс Киттитиан Хилл может удовлетворить потребности и запросы самых критически настроенных жителей и гостей. Ведь перед посетителями этой недвижимости Сент-Китс и Невис открываются большие возможности: огромное поле для гольфа, эксклюзивный спа-центры, интересные виды на природу. Кититянская жизнь, местное искусство и культура прославляются деревней, которая находится в центре сообщества. В этом месте можно выбрать роскошный ресторан, сходить в развлекательный центр или отдохнуть с друзьями в пабе. При этом у гостей есть возможность посетить библиотеку, амфитеатр, кинотеатр и разные магазины.

Над ландшафтом, архитектурой и интерьером комплекса Kittitian Hill работал известный архитектор Билл Бенсли. Стоит отметить, что проекты специалиста были отмечены различными наградами.

Курортом Сент-Китс и Невис управляет опытная команда профессионалов Sedona Resorts. Эта компания несет ответственность за предоставление всех видов услуг и удобств. Также через нее осуществляет аренда жилых объектов, включая виллы, коттеджи и таунхаусы в Сент-Китсе и Невисе.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных