ruen

Гражданство • ПМЖ • ВНЖ

Только лучшие и законные программы нашего времени

Программы ВНЖ, ПМЖ и Второго гражданства

Мы предлагаем Вам тщательно отобранные, проверенные и гарантированные программы получения ВНЖ, ПМЖ и второго гражданства

Наше юридическое агентство

Мы постараемся четко и грамотно рассказать о существующих программах, их различиях и преимуществах, чтобы вы смогли подобрать для себя ту единственную...

Уважение к клиентам

Для того, чтобы вникнуть в детали, мы гарантируем Вам максимальное количество времени. Мы уделяем каждому клиенту именно то количество времени, которое ему необходимо, чтобы понять все мелочи программы.

Политика ценообразования

Поскольку мы официальные представители большого количества стран, это позволяет нам предложить нашим клиентам максимально низкие цены, Вы не платите посредникам и экономите свои финансовые ресурсы.

Большой спектр программ

Наша компания предлагает Вам огромное количество грамотно подобранных программ, участие в которых с нашей помощью гарантирует Вам желаемый результат.

570000

выпущено журналов

63000

проведено встреч на выставках

2357

счастливых клиентов

5963

проведено встреч в офисе

570

клиента получили второе гражданство

24

/

7

наше время работы для вас

Паспорт мира

Вы можете скачать единый буклет с нашими программами по получению ВНЖ, ПМЖ и Второго Гражданства в различных точках мира
скачать единый буклет

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО (ВНЖ), ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА (ПМЖ) И ГРАЖДАНСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ

Мы живем в современном мире, когда каждый из нас в праве выбирать свое место на планете. Наша фирма специализируется на создании решений именно в данном вопросе.

Концепция планирования места жительства и гражданства была создана в 90-х годах. С глобализацией, этот вопрос стал более актуальным среди растущего числа международно мобильных предпринимателей и инвесторов, которым мы помогаем.

Каждый год сотни людей полагаются на наш опыт и профессионализм для выбора страны, оформления вида на жительство или второго гражданства. Наши специалисты - это команда, которая работает в 7 странах мира, и всегда готова предложить самое подходящее решение для Вас и Вашей семьи.

При решении вопроса о том, какую страну выбрать, следует принимать во внимание разнообразные факторы, к примеру – требования к инвестициям, приемлемость программы для иммиграции, вопросы, касающиеся налогообложения, а также экономическую и культурную составляющую, а так же безопасность. Поэтому, перед тем как принять решение, очень важно обратиться к специалистам, которые могут разъяснить все тонкости грамотно и подробно.

Наше юридическое агентство

Наше агентство предоставит Вам варианты оформления с максимальным уровнем конфиденциальности.

Возможность приезда к вам

Наш профессиональный консультант высшей категории может приехать к вам и провести консультацию по всем нашим программам.

Подробнее

Возможность подписания в Европе

Мы предлагаем вам программу максимальной конфиденциальности с возможностью подписания договоров в нашем офисе в Европе

Подробнее

Возможность дистанционного подписания

Наша компания предлагает возможность дистанционного подписания контрактов и оформления процесса без личного присутствия

Подробнее

Видео Презентации программ

В данном разделе вы можете посмотреть подробные презентации по всем нашим программам получения Второго Гражданства, ПМЖ и ВНЖ в различных странах Мира

Наши будни

Посмотреть все видео

Наш журнал

Наша компания выпускает свой журнал "Добро Пожаловать в Европу". В данном издании мы рассказываем очень много информации о налогах в Европе, вариантах получения ВНЖ, ПМЖ и Гражданства, о вариантах инвестиций и приобретения бизнеса.

Как нас найти

Наша компания имеет офис на Сент-Китс и Невис, в Москве и в Словении. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Наш офис в Сент-Китс и Невис

AAAA ADVISER

Звоните нам по номеру +44 20 3807 9690! Мы будем рады ответить на любой ваш вопрос.

Наш офис в Москве

Воспользуйтесь услугой выезда консультанта!

Консультации по получению ВНЖ, ПМЖ и Получении Второго Гражданства.

Понимая вашу занятость и ваше время, мы предлагаем услугу бесплатного выезда представителя нашей компании в любую удобную для вас точку Москвы для консультации в удобное для вас время, включая выходные дни!

Звоните! Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. +7 910 000 7020

ООО "АААА Адвисер"

Мы ждем Вас в Москве:

Мы вас ждем в наших прекрасных офисах на 19 этаже в башне Федерация в Москва-Сити. Помимо отличного вида и профессиональных консультаций к вашим услугам несколько парковочных зон. К нам удобно доехать на машине с любой точки города или на метро до станций «Международная» или «Выставочная». Специалисты нашего офиса с удовольствием профессионально ответят на все ваши вопросы по нашим программам ВНЖ, ПМЖ и Второго Гражданства. Чтобы мы уделили вам достаточное внимание и количество времени бронируйте визиты к нам предварительно.

Наш офис в Словении

MIRAG INVEST D.O.O.

Мы ждем Вас в центре Любляны.

Наша компания находится в центре Любляны на против Главного Выставочного Центра, имеет удобную парковку через дорогу, множество подразделений и сотрудников, которые смогут дать вам все ответы на все ваши вопросы по нашим программам.