ruen

Недвижимость ОАЭ #10928

Шикарные апартаменты с 1 спальней
Цена: 729 746 USD

Площадь: 87 m2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 1

Тщательно спроектированные апартаменты с 1 спальней предлагают больше, чем просто жилые помещения; Они обеспечивают связь с постоянно меняющейся поэзией моря. Каждый день в здесь- это сенсорное путешествие, наполненное уникальными удобствами. Поплавайте в каскадных бассейнах, сбегите в спа-салон и посетите плавучий кинотеатр, который создает атмосферу для вечера кино, как никто другой. Здесь каждая деталь была тщательно продумана, чтобы обеспечить удобное и комфортное пребывание жителей. От удобств мирового класса до тщательно продуманных интерьеров, этот комплекс олицетворяет роскошную жизнь во всей красе. Давайте углубимся в общие характеристики и аспекты, которые делают этот комплекс желанным адресом в Дубае.

Приготовьтесь к тому, что вы будете очарованы, поскольку граница между вымыслом и реальностью растворяется, и вы оказываетесь в центре потустороннего путешествия. Стратегически расположенный между портом Рашид и Drydocks World в Дубае, Dubai Maritime City извлекает выгоду из своих сильных сторон, объединяя всю морскую индустрию, предлагая своим жителям динамичный городской образ жизни. Район является экономической зоной свободного владения, и жители могут наслаждаться быстрым доступом к морю и аэропорту Дубая, расположенным всего в 20 минутах езды.
Жить здесь означает наслаждаться множеством эксклюзивных удобств на набережной. Жители могут отдохнуть и отдохнуть в красивом ландшафтном саду или неспешно прогуляться по набережной. В комплексе также есть частные пляжные зоны, где жители могут погреться на солнце, искупаться в кристально чистой воде или заняться различными водными видами спорта.

Ключевые моменты:
Высотный 48-этажный комплекс с роскошными квартирами с 1, 2 и 3 спальнями
Лимитированный эксклюзивный проект
Эксклюзивное расположение на набережной в Dubai Maritime City
Захватывающий вид на набережную Персидского залива и горизонт Дубая
Эксклюзивные пляжные зоны и набережные для отдыха и релаксации
Пейзажные бассейны предлагают освежающее уединение среди потрясающих окрестностей
Бесперебойная связь с основными достопримечательностями и деловыми районами Дубая
Тщательно продуманные общественные пространства, способствующие развитию чувства общности


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных