ruen

Недвижимость ОАЭ #11542

Шикарная квартира с 2 спальнями
Цена: 296 700 USD

Площадь: 69 m2
Комнат: 3
Cпален: 2
Ванных: 2

КРАСИВАЯ МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА С 2 спальнями НЕДАЛЕКО ОТ метро в Джебель Али Индастриал, Дубай
Эта прекрасно меблированная квартира с двумя спальнями предлагает идеальное сочетание стиля и функциональности.
При входе в квартиру вас встретит гостиная открытой планировки, которая органично сочетает в себе гостиную, столовую и кухню.
Гостиная со вкусом обставлена удобным диваном, журнальным столиком и настенным телевизором с плоским экраном, что создает уютную и располагающую атмосферу для отдыха или развлечений. К гостиной примыкает шикарный обеденный гарнитур, идеально подходящий для наслаждения трапезой с семьей и друзьями.
Кухня оснащена современной бытовой техникой, включая холодильник, духовку, микроволновую печь и посудомоечную машину, а также большим количеством места для хранения вещей и удобной барной стойкой для быстрого приготовления пищи или дополнительным рабочим пространством. Являетесь ли вы кулинарным энтузиастом или предпочитаете простое приготовление пищи, эта кухня оборудована в соответствии с вашими потребностями.
Сообщество также предоставляет жителям доступ к целому ряду коммунальных удобств, включая фитнес-центр, террасу на крыше с панорамным видом и охраняемую подземную парковку. Расположение квартиры в комплексе обеспечивает легкий доступ к близлежащим магазинам, ресторанам, торговому центру Ibn Batouta, паркам и общественному транспорту (станция метро находится совсем рядом), обеспечивая яркий и взаимосвязанный образ жизни.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных