ruen

Недвижимость ОАЭ #11644

Замечательная квартира с 1 спальней
Цена: 243 001 USD

Площадь: 69 m2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 2

Потрясающая квартира с 1 спальней 
Подробная информация о недвижимости:
* 1 Спальня
* 2 Ванные комнаты
* Кухня открытой планировки
* Просторная гостиная
* Встроенные шкафы
* Просторный балкон

Удобства:
* Ультрасовременный тренажерный зал
* Бассейн для отдыха и круглогодичного проживания
* Беговая дорожка
* Сауна и парная для мужчин и женщин
* Амфитеатр для проведения мероприятий
* Частный театр
* Частная обеденная зона на открытом воздухе
* Коворкинг-пространство
* Игровые площадки

Беспрепятственные виды на Пальму Джумейра, Дубай Марина и Эмирейтс Хиллз превратят ваш дом в полотно с потрясающими видами на горизонт. Расположенный на окраине JVC, одного из самых популярных и захватывающих молодых районов Дубая, JVC предлагает жителям истинное ощущение жизни в сообществе. Ближайшие торговые центры - Al Khail Avenue в Jumeirah Village Triangle и Circle Mall в Jumeirah Village Circle.
Удобства включают ультрасовременные тренажерные залы, коворкинг-зону, бассейн для отдыха и круглогодичного проживания, частную обеденную зону на открытом воздухе, зону с гамаками, мужскую и женскую сауны и паровые бани, беговую дорожку, лаунж-лобби, круглосуточную охрану, консьерж, амфитеатр для мероприятий, частный театр, дополнительное помещение для хранения вещей, водные аттракционы Ландшафтный дизайн, частная парковка.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных