ruen

Недвижимость ОАЭ #11645

Шикарная квартира с 1 спальней
Цена: 270 000 USD

Площадь: 44 m2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 1

Апартаменты с 1 спальней в Бизнес-Бэй 
Апартаменты продуманы до мелочей, чтобы обеспечить комфорт и функциональность.
Как правило, в них есть просторная гостиная, современная кухня, оборудованная высококачественной бытовой техникой, две спальни хороших пропорций с достаточным пространством для хранения вещей и две ванные комнаты.
Апартаменты спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение, и из них открывается потрясающий вид на окружающий городской пейзаж.
Жители могут пользоваться широким спектром удобств в комплексе.
Они могут включать в себя ультрасовременный фитнес-центр, бассейн, детскую игровую площадку, ландшафтные сады и выделенные парковочные места.
Комплекс также предлагает круглосуточную охрану и услуги консьержа, обеспечивая безопасное и удобное проживание.
Это оживленный деловой район, который предлагает динамичный городской образ жизни с сочетанием коммерческих, жилых и развлекательных заведений.
Центральное расположение обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям, включая центр Дубая, торговый центр Dubai Mall, Бурдж-Халифа и международный аэропорт Дубая.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных