ruen

Недвижимость ОАЭ #11646

Замечательная квартира с 1 спальней
Цена: 267 300 USD

Площадь: 68 m2
Комнат: 2
Cпален: 1
Ванных: 2

Квартира с 1 спальней в Дубай Марина
-Вид на город
-Большой балкон
-Низкий этаж
-Встроенный шкаф
- Бассейн на крыше
-1 парковочное место

Здание расположено недалеко от улицы Аль-Сайра, с которой можно выйти на улицу Аль-Марса и Шейх Зайд-роуд. Здание также предлагает высококлассные удобства, такие как бассейн с регулируемой температурой, тренажерный зал и сауна. Для детей предусмотрена крытая игровая площадка. Кроме того, здесь также есть удобства для любителей игр и спорта. В башне также есть скоростные лифты, выделенные парковочные места и круглосуточная охрана.

Дубай Марина - одно из самых популярных мест в Дубае. Это прибрежный район, построенный вдоль набережной Марина, в котором расположено несколько жилых и коммерческих объектов. Район также популярен благодаря торговому центру Dubai Marina Mall и Marina Walk. С ним соседствуют такие сообщества, как Jumeirah Lake Towers и Jumeirah Beach Residence.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных