ruen

Недвижимость ОАЭ #11652

Роскошная вилла с 5 спальнями
Цена: 2 775 000 USD

Площадь: 552 m2
Комнат: 8
Cпален: 5
Ванных: 5

Современная вилла с 5 спальнями, отдельной комнатой для горничной и 2 гостиными 

Совершенно новое сообщество автономных вилл с безупречным окружением, окруженное природой. Окруженный безмятежными садами и лазурными лагунами, этот эксклюзивный район гармонирует с холмистой местностью, создавая пространство, которое извилистыми дорожками соединено с каждым уголком этой вечно процветающей среды.

Расположенный в центре района Дубайленд с очень хорошо развитой дорожной сетью, поселок имеет прямой доступ к городской улице Шейха Зайда Бен Хамдана Аль Нахайяна и Эмирейтс-роуд. 
Вилла идеально расположена в обжитом районе, всего в 10 минутах езды от оживленного района Глобал Виллидж и всего в 5 минутах от уважаемого Дубайского клуба поло и конного спорта, а также спортивного комплекса Хамдан.

Откройте для себя виллу с 5 спальнями, отличающуюся фирменным стилем 
 открытые комнаты и сады на заднем дворе, которые сливаются с окружающей вас природой и предлагают самое изысканное жилое пространство.  Современный дизайн виллы, характеризующийся открытой планировкой, жилыми помещениями двойной высоты и окнами от пола до потолка, без особых усилий переносит очаровательную флору в помещение, где природа является естественной частью повседневной жизни.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных