ruen

Недвижимость ОАЭ #11654

Роскошная вилла с 6 спальнями
Цена: 4 030 000 USD

Площадь: 608 m2
Комнат: 10
Cпален: 6
Ванных: 6

Эта изысканная вилла с 6 спальнями и  отдельными комнатами для горничной и водителя, расположенная в живописных окрестностях, может похвастаться элегантной дымчато-серой крышей над современным светло-бежевым основанием. С просторных балконов второго этажа открывается привлекательный вид на сад и улицу.
Внутри виллы отличаются уютным дизайном открытой планировки, с просторной гостиной под потолками двойной высоты и собственными ванными комнатами. 
Расположенный всего в десяти минутах езды от центра Дубая, этот роскошный комплекс имеет легкий доступ к ипподрому Мейдан и многим другим развлечениям премиум-класса. Международный аэропорт Дубая и все основные автомагистрали также находятся на расстоянии вытянутой руки.
Расположенный в частной, безопасной зоне — районе, отличающемся извилистыми дорожками и тщательно озелененными газонами, вы откроете для себя идеальное место, чтобы ощутить жизнь в Дубае на своих собственных условиях. 
Здесь вы найдете удобства, которые удовлетворят все ваши интересы - от целого ряда активных фитнес-центров до более спокойных и духовных пространств.
Для исследователей, мыслителей и игривых людей - всегда найдется что-то для каждого.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ НИЖЕ

Недвижимость в Дубае. Квартира в дубае. Дом в Дубае. Вилла в Дубае. Апартаменты в Дубае. Студии в Дубае. Недвижимость в ОАЭ. Квартира в ОАЭ. Дом в ОАЭ. Вилла в ОАЭ. Апартаменты в ОАЭ. Студия в ОАЭ. Недвижимость Дубай. Жилье Дубай. Квартиры Дубай. Апартаменты Дубай. Студия Дубай. Услуги риэлтора Дубай. Риэлтор Дубай. Недвижимость ОАЭ. Жилье ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ. Жилье ОАЭ. ВНЖ ОАЭ. Квартиры ОАЭ. Апартаменты ОАЭ. Студия ОАЭ. Услуги риэлтора ОАЭ. Риэлтор ОАЭ.


Другие объекты


Все объекты ОАЭ

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных