ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #17

Апартаменты Сент Китс
Цена: 220 000 USD

Площадь: 35 m2

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Апартамент на Сент-Китс и Невис для получения Гражданства

 

Здания, которые входят в состав этого объекта недвижимости сент-китс и невис, располагаются таким образом, что у вас будет уникальная возможность наслаждаться роскошными видами на остров сент-китс и невис, а также на Атлантический океан.

Этот объект недвижимости сент-китс и невис представляет собой кооперативный жилой комплекс, состоящий из шести зданий с двумя, а также тремя этажами. Всего в этом объекте недвижимого имущества восемьдесят шесть комнат. Они выполнены в традиционном, а также современном стилях. Также в номерах имеются кухни, которые оснащены абсолютно всем необходимым. Помимо этого, данный объект недвижимого имущества имеет несколько бассейнов, рабочих кабинетов, комнат для отдыха с террасами, откуда открывается прекрасный вид на остров сент-китс и невис.

Помимо этого на территории этого объекта недвижимого имущества имеются различного рода заведения общественного питания, парковка, беспроводной интернет, который является абсолютно бесплатным для постояльцев, концертная площадка, поле для гольфа. Забронировать номер в этом отеле можно удаленно.

Процедура получения гражданства сент-китс и невис путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества:

 

Получить гражданство сент-китс и невис можно путем внесения денежных средств в такие объекты недвижимого имущества как доли в отелях, квартиры в кондо минимумах, а также в виллы.

В соответствии с местным законодательством, минимальный размер инвестиций в объекты недвижимого имущества для получения гражданства этой страны, составляет двести тысяч американских долларов.

При подаче заявки на получение гражданства этой страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества взимаются сборы на проведение проверки, а также обработки. Эта денежная сумма впоследствии не возвращается человеку, который выступает в качестве заявителя. Размер таких сборов составляет семь с половиной тысяч американских долларов для человека, который выступает в качестве заявителя и четыре тысячи американских долларов для каждого из его иждивенцев, который достиг шестнадцатилетнего возраста.

Если заявка на получение гражданства этой страны путем вложения денежных средств в недвижимое имущество получает предварительное одобрение, то с человека, который выступает в качестве заявителя, взимается денежная сумма в размере тридцати пяти тысяч американских долларов. С супруга человека, который выступает в качестве заявителя, взимается денежная сумма в размере двадцати тысяч рублей. А с иждивенцев человека, который выступает в качестве заявителя, взимается денежная сумма в размере десяти тысяч американских долларов.

Возможно получение гражданства этой страны в ускоренном порядке за шестьдесят суток. Такой порядок был установлен местным правительством в октябре две тысячи шестнадцатого года. Однако для того, чтобы можно было получить гражданство этой страны в ускоренном порядке, человек, который выступает в качестве заявителя, должен полностью соответствовать абсолютно всем установленным местным законодательством требованиям. Также ему необходимо будет предоставить соответствующую документацию.

Заявление будет рассматриваться в местном отделе гражданства, а также в паспортном столе.

Какие преимущества может получить человек, оформивший гражданство данной страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества

Оформление гражданства этой страны посредством вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества предоставляет человеку возможность свободного въезда на его территорию, а также пребывания на ней. Кроме того, человек, который оформил гражданство этой страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества, получает уникальные возможности для осуществления предпринимательской деятельности. В частности, он получает возможность оформлять кредиты на различные предпринимательские цели в банковских организациях других государств. Его детям гражданство этой страны будет передано уже по рождению. И это далеко не все преимущества оформления гражданства этой страны.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных