ruen

Недвижимость Гренады #35

Часть Silversands Grenada
Цена: 350 000 USD

Площадь: 35 m2

Недвижимость на Гренаде - Инвестиционный проект

 

Цена Доли: $350 000

Silversands Grenada – отель, находящийся в столице Гренады, Сент-Джорджесе. В шаговой доступности от объекта находятся главные достопримечательности города. Место манит туристов со всего мира своей роскошью и элегантностью.

Недвижимость на Гренаде пользуется большой популярностью. Помимо возможности получать пассивный доход, владелец объекта может получить гражданство страны. Преимуществами гражданства Гренада является налоговая система, упрощенная система получения визы в США и безвизовый доступ в ряд стран. А главное – завораживающая природа и возможность комфортного отдыха.

Характеристики курортного объекта

 

  • Отель содержит 43 номера,
  • 4 виллы, расположенными на берегу моря,
  • 4 виллы на склоне холма,
  • Спа-центр для постояльцев отеля, фитнес-центр,
  • Доступ к различным водным видам спорта (водные лыжи, плавание, дайвинг и т.д.),
  • 2 ресторана на территории,
  • В стоимость проживания включены: завтрак, бесплатный доступ к Wi-Fi и парковка,
  • Охрана территории и обслуживание номеров,
  • Частные трансферы из аэропорта,
  • Пляжная гостиная.

Недвижимость Гренады это Настоящий рай на земле

 

Вам может показаться, что ничего интересного в мире больше нет, но это не так. Гренада может удивить даже самого опытного туриста. Это место не похоже на другие, его разнообразие и контраст очарует любого.

Гренада многим известна как «Остров пряностей», так как страна занимается производством мускатного ореха. Дикие тропики, сменяемые спокойными пейзажами, звуки цикад в полной ночной тишине, сильный аромат фруктов и цветов… Богатая история острова сказалась на его народе: колониальное прошлое под правлением Франции и Британии, африканские корни первых поселенцев.

Остров пряностей удивит вас разнообразной кулинарией. Одна из традиций региона – креольская кухня, смешение французских, испанский и индейских блюд. Несмотря на множество древних традиций, Гренада стремительно развивается и становится еще привлекательнее для путешествий.

Здесь вы найдете себя

Абсолютно каждый из нас нуждается в месте, где ему будет приятно и комфортно. Захватывающие пейзажи, запахи и бесконечные песчаные берега…

Особенность объекта

Основной задачей проекта являлось создание просторных и уютных номеров для отдыха семьей или компанией друзей. Гренада удивляет своим разнообразием, как и отель Silversands Grenada. Здесь есть место и для активного, и для пассивного отдыха любого туриста. Но главное – спокойствие и удобство, которое позволит приятно провести время и отдохнуть от городской суеты.

Люкс-номера объекта

 

Все номера отеля имеют свои особенности: часть номеров выходит на море, другие – на роскошный сад отеля. Площадь номеров более 60 квадратных метров, а также есть просторный балкон или терраса. В отеле есть вся необходимая техника (телевизор, фен, кухонные приборы и другое), охрана и персональное обслуживание номеров.

Пляжные виллы с видом на море

В распоряжении хозяина виллы находится частный бассейн, просторная кухня и буфет. На террасе есть столик и шезлонги, чтобы расположиться и отдохнуть на свежем воздухе.

Номер подключен к системе умный дом, на всей территории работает высокоскоростной Интернет. В отеле есть вся необходимая техника для прекрасного отдыха, а также возможность круглосуточно обратиться к персоналу отеля за помощью.

Люкс-номер с видом на сад

Площадь номера - 63 кв. м.

Приятный вид из окна с самого утра заряжает энергией и хорошим настроением. View King номера построены по системе открытой планировке: спальная комната и зал расположены на 1 этаже, а площади номера хватит для двух взрослых с ребенком. Объект находится рядом с различными местами отдыха, куда постояльцы могут пойти, чтобы приятно провести время.

Делюкс-номер с видом на сад

Площадь номера - 66 кв. м.

Одно из преимуществ открытой планировки номера в том, что солнечные лучи попадают на всю его территорию. Пышный сад рядом с отелем видно с террасы и других мест номера. Главное в номерах люкс – простор и уют. Все жители номера могут провести время в тишине, занимаясь своими делами, а вечером вместе посидеть на террасе с прекрасным видом.

King-отель с видом на океан

Площадь номера - 63 кв. м. Находится на втором этаже.

Гостиничный комплекс расположен в очень красочном месте региона. Отель окружен роскошными садами с экзотическими растениями и водой. Очаровательные пейзажи поражают своим разнообразием, бескрайнее Карибское море успокаивает и настраивает на правильную волну. Особенность номера большая кровать и вид на океан. Здесь может расположиться семья с ребенком и каждому хватит места.


Другие объекты


Все объекты Гренады

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных