ruen

Недвижимость Черногории #53

Инвестиции в Durmitor Hotel & Villas
Цена: 250 000 EUR

Площадь: 33 m2

Недвижимость Курортной Черногории: отель в Жабляке Durmitor Hotel & Villas

 

Черногория — удивительно красивая страна, где кристально чистое море, свежий воздух, великолепные ландшафты. На ее территории расположился не менее прекрасный уголок природы, с высокогорными ландшафтами, великолепной флорой и фауной — национальный парк Дурмитор. В самом центре этого чуда природы, недалеко от знаменитого Crno Jezero (Черное озеро), компания Durmitor Hotel & Villas начала грандиозное строительство эксклюзивного курорта. В состав проекта входит отель с одноименным названием, и прилегающие к нему горные виллы. Это первый престижный отель на севере страны с уровнем пять звезд, который расширит туристические направления.

Недвижимость Черногории. Инфраструктура комплекса

 

Отель и прилегающие к нему виллы — это, своего рода, эксклюзивная изюминка северной части страны. Официальное открытие этого комплекса планируется в мае 2022г. Проект будет воспроизведен согласно архитектурной концепции знаменитого исторического предшественника «Дурмитор», с учетом его специфики. При этом новый, пятизвездочный отель, будет намного привлекательнее, особенно для любителей высокогорного туризма.

Строительство современного комплекса началось в 2019 году. Согласно плану, в инфраструктуру отеля входят:

  • 55 шикарных юнитов класса «люкс»;
  • 13 изысканных пятизвездочных горных вил;
  • оздоровительный центр;
  • SPA-комплекс;
  • несколько ресторанов с изысканной кухней;
  • тренажерный зал;
  • конференц-зал с переговорной комнатой,

и многое другое. Интерьер комплекса будет улучшен, полностью модернизирован с использованием инновационных технологий, смелых дизайнерских решений, современных роскошных материалов.

Месторасположение и транспортная развязка Недвижимости в Черногории

 

Как уже говорилось выше, знаменитый комплекс расположен в северной части страны, в предместье города Жабляк, на территории горно-лесных ландшафтов парка Дурмитор. Недалеко от комплекса находится удивительно красивое озеро Crno Jezero, с необычными ландшафтами, и природной роскошью. Это один из самых популярных водоемов Черногории, с развитой инфраструктурой, который подойдет для занятий рафтингом, пешим туризмом, альпинизмом, или лыжным спортом.

Курорт имеет хорошую транспортную развязку:

  • Дорога Е65 — основное транспортное сообщение, которое соединяет Жабляк с остальной частью страны, в том числе с Подгорицей. Кроме того, есть трасса, соединяющая курорт с западом страны, которая проходит через города Шавник и Никшич в Рисан, или Подгорицу.
  • Аэропорт Жабляк (Zabljak Airport). Обслуживает близлежащие к нему города, такие как Никшич, Плевля, другие. В аэропорт совершаются перелеты гражданских авиакомпаний, на постоянной основе.

Кроме того, всего в трех-четырех часах езды от Жабляка, расположены аэропорты Подгорица и Тиват, из которых совершаются регулярные перелеты по всем европейским странам.

Паспорт Черногории за долю в отеле

 

Сегодня отель и Вилла Durmitor Hotel — это возможность получить гражданство, и стать владельцем недвижимости Черногории. Инвестор может стать собственником 1/10 доли одной и 13 горных вилл «Дурмитор».

По условиям инвестиционной программы, чтобы стать владельцем недвижимости Черногории в Вилле Durmitor Hotel, инвестору необходимо сделать невозвратный взнос в размере 100 000 €, и вложить 250 000 € на развитие проекта. В случае, если участниками программы захотят стать родственники заявителя, необходимо будет оплатить дополнительно пошлину: для индивидуального заявления —15 000 Евро, для семьи не более чем из четырех человек —10 000 Евро, свыше 4-х человек — 50 000 Евро.

Став участником инвестиционной программы за паспорт страны, инвестор получит:

  • гражданство страны (в течение 6 месяцев);
  • жить у моря, наслаждаясь чистотой и красотами природы;
  • путешествия без визы по Шенгенской зоне;
  • приличный годовой доход от прибыли отеля;
  • возможность продать долю в Вилле Durmitor Hotel через 5 лет.

Если есть желание стать собственником элитной, доходной недвижимости, следует учесть тот факт, что программа рассчитана всего на три года, и лимит на участие в проекте ограничен. При этом желающих принять участие в выгодных инвестициях за гражданство более, чем предостаточно. Поэтому, о подаче заявления следует подумать уже сейчас.

 


Другие объекты


Все объекты Черногории

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных