ruen

Недвижимость Турции #924

Вилла Аланья, Оба | 555 000 EUR

Расположение Аланья, Оба
Комнат 4+1
Площадь 300
Год постройки 2018
 Этаж 1-2
До моря 5 км
До центра 4 км
До аэропорта 45 км

Красивая вилла с четырьмя спальнями 4+1 и отдельной кухней площадью 300 м². Общая площадь участка 1000 м², есть собственный бассейн, беседка для барбекю и очень зеленая ухоженная территория.

В доме частично установлена мебель, вполне достаточно для заселения, затем вы сможете купить всю необходимую мебель и ковры на собственный вкус. Возле дома есть крытый гараж для автомобиля.

На первом этаже находится гостиная с встроенной кухней, выделенной в отдельную зону с островом для приготовления пищи и барной стойкой, а также, гостевой туалет, спальня; на втором этаже находится три спальни и две ванных комнаты. Панорамные слайдовые двери ведут прямо на террасу для загара возле бассейна.

Оба, один из самых зеленых районов Аланьи, расположенный в 10 минутах езды от исторического центра города, обладает наибольшим преимуществом в выборе покупки недвижимости в Аланье. Район отличается от других районов Аланьи малоэтажными зданиями, большим количеством детских площадок, зелеными скверами, парками и фруктовыми садами. Превосходно ухоженная зеленая набережная располагает к утренним пробежкам и занятиям спортом, также на набережной есть несколько спортивных и детских площадок, уличных тренажеров, хорошо оборудованные частные и общественные пляжи с многочисленными кафе на любой вкус.  

В Оба есть все, что нужно для жизни и отдыха в Турции: государственные и частные школы, супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и рестораны. Например, здесь находятся гипермаркет METRO, строительный магазин «Коч Таш» и многие другие. 

Район Оба - очень престижный, пользуется спросом и для аренды, и для покупки. С уже развитой и продолжающей развиваться инфраструктурой, в районе ведется строительство новых дорог и дорожных развязок, не так давно была открыта новая городская больница, городской стоматологический центр с новейшим современным оборудованием. В скором времени закончится строительство нового задания, в которое переедет из центра вся администрации Аланьи. Поэтому можно с уверенностью сказать, что скоро центр Аланьи сместится в район Оба


Звоните или Пишите в нам чат! Расскажем всё о самых выгодных объектах Турции. Самая Большая база объектов!

Купить квартиру в Турции. Купить апартаменты в Турции. Купить недвижимость в Турции. Купить квартиру в Турции. Купить недвижимость в Турции. Квартира Турция. Недвижимость Турция. Апартаменты Турция. Риелтор Турция. Подбор недвижимости в Турции. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турция. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турции. Недвижимость Аланья. Недвижимость Анталия. Дома Турция Аланья. Дом в Турции. Дом в Анталии. Дом в Аланье. Квартира в турции. Квартира в Анталии. Квартира в Аланье.


Другие объекты


Все объекты Турции

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных