ruen

Недвижимость Турции #10759

Вилла под гражданство | 639 000 EUR

Расположение Дошемеалты, Анталия, Турция
Комнат 7+1
Площадь 320
Год постройки 2023
 До моря 12 км

Расположение: У моря, В пригороде

Инфраструктура: бассейн, охраняемая территория, консьерж, охраняемая парковка, детские площадки

Представляем Вашему вниманию новый инвестиционный проект в одном из самых красивых районов Дошемеалты. Сейчас это  развивающийся элитный район, расположенный в великолепной природной зоне сосновых лесов у подножья гор, в 28 км к северу от центра города. Состоит преимущественно из вилл.

Место прекрасно подходит всем, кто ищет уединения и спокойствия, а также тем, кто тяжело переносит жару. До ближайших пляжей можно добраться на авто минут за 20. Недвижимость в данном районе подходит и для отдыха, и для постоянного проживания. 

Триплекс вилла планировкой 7+1 расположена в 12 км от моря. Планировка апартаментов включает в себя: две гостиные американского типа, три спальни, три ванные комнаты и две просторные террасы. С виллы открывается потрясающий вид на горы и море. Площадь виллы составляет 320 м2, что подходит для отдыха и жизни большим семьям.

На территории комплекса вилл расположен зеленый сад, детская площадка, круглосуточное видеонаблюдение, спутниковое ТВ, открытая парковка, беседки для отдыха, детский бассейн и открытый бассейн  Данный комплекс отличается интересным ландшафтным и интерьерным решением, и прекрасным расположением - целебный горный и хвойный воздух, удивительной красоты панорамные виды. К тому же в шаговой доступности от городской инфраструктуры.

Детали: 

Гранитные плиты; Бесшумный лифт; Канальная система кондиционирования воздуха; Система умного дома; Пол с подогревом; Бесшумный лифт; Кухня особого дизайна; Материалы 1-го класса; Декоративная деревянная мебель 

Проект завершен 30.06.2023.

Обьект подходит под гражданство!

Не упустите возможность стать владельцем виллы в быстро развивающихся регионах Дошемеалты и Небилер.!


Звоните или Пишите в нам чат! Расскажем всё о самых выгодных объектах Турции. Самая Большая база объектов!

Купить квартиру в Турции. Купить апартаменты в Турции. Купить недвижимость в Турции. Купить квартиру в Турции. Купить недвижимость в Турции. Квартира Турция. Недвижимость Турция. Апартаменты Турция. Риелтор Турция. Подбор недвижимости в Турции. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турция. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турции. Недвижимость Аланья. Недвижимость Анталия. Дома Турция Аланья. Дом в Турции. Дом в Анталии. Дом в Аланье. Квартира в турции. Квартира в Анталии. Квартира в Аланье.


Другие объекты


Все объекты Турции

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных