ruen

Недвижимость Турции #10760

Квартира 2+1 Дошемеаалты | 228 000 EUR

Расположение Дошемеалты, Анталия, Турция
Комнат 2+1
Площадь 99
Год постройки 2023
 Этаж 3

Расположение: У моря, В пригороде

Инфраструктура: фитнес-центр, бассейн, ресторан, салон красоты, охраняемая территория, консьерж, охраняемая парковка, лифт, детские площадки, магазины, медучреждения

 Квартиры в жилом комплексе, расположенном в одном из самых престижных районов Анталии. 

Жилой комплекс очень красив и удобен для жизни! В нем много зелени, оригинальных декоративных посадок, будет где погулять и приятно провести время. Есть бассейны, в том числе и детский, беседки для отдыха, площадка для игры в баскетбол и прогулочные дорожки. Жилой комплекс надежно охраняется 247, также есть консьерж, для машин выделено место под парковку. Словом, предусмотрено все, территория аккуратная и комфортабельная. В комплексе предлагаются квартиры 2+1 и 3+1. В апартаментах большие панорамные окна, квартиры уютные, с грамотно продуманной планировкой, так что жить в них будет максимально комфортно. Отличный комплекс, который подойдет как для круглогодичного проживания, так и для сдачи недвижимости в нем в аренду.

О районе

Жилой комплекс находится в районе  Дёшемеалты, это район в северной части Анталии. В нем запрещена многоэтажная застройка, и он считается одним из самых престижных районов туристической столицы Турции. Именно в этом районе предпочитают покупать недвижимость известные люди Анталии и других провинций. Так что, приобретая квартиру в этом районе, в качестве «бонуса» вы получите еще и звездных соседей. Также, Дёшемеалты является местом с идеальной экологией. Район находится у подножья Торосских гор в зеленой зоне сосновых лесов. Там прекрасный воздух, нет удушающей жары и влажности даже в самые жаркие месяцы. И это огромный плюс района, за который его и выбирают. Расстояние до моря от ЖК – около 25 км. Общественный транспорт ходит отлично, добраться для пляжей можно за несколько десятков минут. А на личном авто и еще быстрее. До центра Анталии 19 км, тоже совсем небольшое расстояние с учетом того, что дороги великолепного качества. В Дёшемеалты спокойно и уютно, для жизни там есть все необходимое: дсады и школы, магазины и рестораны, медцентры и аптеки. Это район с хорошим инвестиционным потенциалом, приобретать недвижимость в нем выгодно, она год от года будет расти в цене.


Звоните или Пишите в нам чат! Расскажем всё о самых выгодных объектах Турции. Самая Большая база объектов!

Купить квартиру в Турции. Купить апартаменты в Турции. Купить недвижимость в Турции. Купить квартиру в Турции. Купить недвижимость в Турции. Квартира Турция. Недвижимость Турция. Апартаменты Турция. Риелтор Турция. Подбор недвижимости в Турции. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турция. Подбор квартиры в Турции. Подбор квартиры Турции. Недвижимость Аланья. Недвижимость Анталия. Дома Турция Аланья. Дом в Турции. Дом в Анталии. Дом в Аланье. Квартира в турции. Квартира в Анталии. Квартира в Аланье.


Другие объекты


Все объекты Турции

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных