ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #15

Доля Отеля
Цена: 220 000 USD

Площадь: 35 m2

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Доля отеля на Сент-Китс и Невис

 

Данный объект недвижимости Сент-Китс и Невис включает в себя пять павильонов. Каждый из этих павильонов является двухэтажным. Всего в этом объекте недвижимости Сент-Китс и Невис сорок четыре комнаты. В каждом павильоне имеется четыре делюксовых, а также четыре люксовых номера. В них имеются односпальные кровати, кровати размера кинг-сайз, а также кровати размера куин-сайз.

Абсолютно в каждом из номеров этого отеля имеются балконы, откуда открывается просто роскошный вид на Сент-Китс и Невис, а также на Карибское море.

Улучшенные номера класса люкс с патио или балконом

Общая площадь такого номера составляет шестьсот пятьдесят пять квадратных футов. Он состоит из гостиной, кухни, а также патио или же балкона. Кухня полностью оборудована. В номере имеется проигрыватель видеодисков, а также телевизор с плоским экраном.

Номера класса Делюкс с патио или балконами

Общая площадь такого номера составляет триста восемьдесят квадратных футов. К главным отличительным особенностям такого номера можно отнести следующее:

  1. Роскошный вид на сад.
  2. Наличие в номере кофеварки, чайника, а также холодильника.
  3. Наличие в номере двух раздельных кроватей: двуспальной и большой двуспальной.

Улучшенные номера класса люкс с двумя раздельными спальнями

Если вы приехали на остров Сент-Китс и Невис большой дружеской компанией или семьей, то лучше всего заселяться именно в такие номера. Ведь общая площадь такого номера составляет 1035 квадратных футов. В гостиной можно наслаждаться просмотром телевизионных передач или же кинофильмов на плоском экране, сидя или же лежа на роскошном диване-кровати.

Открытые лофты

Такие номера являются очень красивыми, а также просторными. Из них открывается прекрасный вид на гору Невис, которая является одной из главных достопримечательностей острова Сент-Китс и Невис. Номер разделен на четыре зоны: свободное пространство, гостиная, кухня, обеденная зона. В номере имеет микроволновая печь, вентилятор, расположенный на потолке, радио, фен, беспроводной интернет, кондиционер, плоский телевизор, кофеварка. По запросу предоставляется детская кроватка.

Главные преимущества отеля и предоставляемые им услуги

Всем гостям Сент-Китс и Невис, которые решат остановиться в этом отеле, совершенно бесплатно предоставляются мобильные телефоны с сим-картами местных операторов сотовой связи. Постояльцы этого отеля имеют уникальную возможность совершенно бесплатно завтракать на открытом воздухе в ресторане или же баре, плавать в открытом бассейне, а также посещать спортивный зал.

Как получить гражданство Сент-Китс и Невис путем вложения денежных средств в недвижимое имущество:

 

Претендовать на получение гражданства острова можно, если вложить денежные средства в какой-либо проект недвижимого имущества, которое уже получил официальное одобрение правительства. Это может быть кондо минимум, доли в отелях, а также виллы. Минимальный размер инвестиций в недвижимое имущество в соответствии с местным законодательством составляет двести тысяч американских долларов.

Помимо этого при подаче заявки необходимо уплатить сборы на комплексную проверку, а также на обработку. Такие сборы не возмещаются. Сумма таких сборов составляет семь с половиной тысяч американских долларов для самого заявителя и четыре тысячи американских долларов для каждого из иждивенцев заявителя, чей возраст составляет более шестнадцати лет.

Если заявка на вложение денежных средств в объект недвижимого имущества получает одобрение, то в соответствии с местным законодательством взимается государственная пошлина. Ее сумма составляет тридцать пять тысяч американских долларов для самого заявителя, двадцать тысяч американских долларов для супруга заявителя, десять тысяч американских долларов для любого из иждивенцев заявителя

Ускоренная процедура получения гражданства (за шестьдесят дней):

 

Заинтересованное лицо должно полностью удовлетворять абсолютно всем требованиям, которые установлены местным правительством. Также им необходимо будет предоставить соответствующую документацию.

Заявления на получение гражданства за инвестиции в объекты недвижимого имущества в данном случае рассматриваются в ускоренном порядке.

Государственная пошлина при ускоренной процедуре получения гражданства (за шестьдесят дней) будет составлять двадцать пять тысяч американских долларов для самого заявителя, двадцать тысяч американских долларов для любого иждивенца заявителя, который достиг шестнадцатилетнего возраста.

Главные отличительные особенности процедуры получения гражданства:

 

К основным отличительным особенностям процедуры получения гражданства можно отнести следующее:

  1. Оформление удостоверения личности осуществляется максимум за десять дней;
  2. Максимальный срок обработки заявки достигает десять месяцев;
  3. Налог на мировой доход отсутствует;
  4. Предусмотрена возможность оформления детей, которые находятся на попечении, и чей возраст составляет не более тридцати лет, а также родителей, достигших пятидесяти пяти летнего возраста;
  5. Нет абсолютно никаких требований к образованию;
  6. Проживать на острове совсем не обязательно;
  7. Отсутствие необходимости в прохождении собеседования;
  8. Подать заявление на получение гражданства можно дистанционно;

Что дает гражданство:

 

Имея гражданство этой страны, человек получает свободно въезжать в страну, а также проживать на ее территории. При этом он получает полный набор прав, которые предоставляет это государство своему населению. Также появляются отличные возможности для осуществления предпринимательской деятельности на острове, потому как ставка налогообложения будет снижена. Бизнесмены, имеющие гражданство острова, обладают возможностью открывать счет в иностранных банковских организациях. Кроме того, человек, у которого имеется соответствующее гражданство, может максимально легко получить визу в Соединенные Штаты Америки сроком на десять лет.

 


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных