ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #6

Доля Бутик Отеля
Цена: 220 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Приобретение недвижимости Сент-Китс и Невис

 

 – это лучший вариант для тех, кто хочет получить гражданство. Для этого необходимо приобрести долю отеля, после этого покупатель получает статус гражданина Сент-Китс и Невис.

Индивидуальный отель находится на плантации извести, возведенной более 200 лет назад, отличительной особенностью которой является изолированность. В конце прошлого столетия нас привлек этот вид, и мы решили возвести здесь небольшой уютный бутик-отель, где можно отдохнуть телом и душой.

Рядом с нашим отелем на Сент-Китс и Невис находится гора Невис – это уникальный островной курорт со всеми удобствами и большими возможностями, где можно провести незабываемый отдых и запастись приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями на много лет. Гора Невис представляет собой сочетание тепла и гостеприимства, которое так ценится туристами. Пребывание на Сент-Китс и Невис можно сравнить с посещением островного убежища, куда всегда можно вернуться, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Сент-Китс и Невис – это длинные пляжи с белым песком, пальмы и коралловые рифы. Невис является одним из уникальных островов в Карибском море, поэтому это места всегда привлекает к себе много внимания внимание со стороны туристов. Стать частью этого острова и получить его гражданство можно за счет приобретения недвижимости Сент-Китс и Невис.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных