ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #9

Доля Golden Rock
Цена: 220 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Сент-Китс и Невис

Уникальный отель Сент-Китс и Невис [доля]

 

Многие люди думают, как быстро и эффективно получить гражданство в Сент Китсе и Невисе. Все очень просто, нужно приобрести недвижимость Сент Китс и Невис в виде доли Коммерческого Парка.

Что из себя представляет Коммерческий Парк Golden Rock?

Первое, что сразу отличает этот парк от остальных – это большой комплекс, состоящий из нескольких объектов. Здания имеют международную привлекательность и удивительную атмосферу.

Где расположена данная недвижимость Сент Китс и Невис?

 

Комплекс находится рядом с аэропортом имени Р.Л. Брэдшоу и красивой железной дорогой. Также совсем недалеко есть шоссе Кима Коллинза. Коммерческий объект в Сент Китсе и Невисе уникален еще тем, что является многофункциональным зданием с частными площадями. Имеются даже жилые помещения.

Комплекс рад предложить своим гостям жилые помещения со всеми удобствами и услугами. Экологически чистые здания могут стать отличным местом для размещения разных офисов и служб. В коммерческую аренду может быть передано более 250 тысяч квадратных футов площадей. При этом комплекс в Сент Китсе и Невисе считается очень удобным местом для ведения бизнеса, так как находится всего в 5 минутах от центрального района города. Рядом расположен большой аэропорт, все это говорит о легкости и скорости.

Но и это еще не все, потому что посетители могут насладиться высококлассным кондотелем. Из ресторана на крыше открывается прекрасный вид на центр города и архитектурные постройки. Все дворы города благоустроены и доступны жителям.

Коммерческий комплекс в Сент Китсе и Невисе открывает новые грани и возможности. При желании можно отдохнуть в амфитеатре или поплавать с друзьями в бассейне. Для тех, кто желает расслабиться и получить максимальное удовольствие от отдыха, можно посетить спа-центры с полным пакетом услуг. Это идеальное место, чтобы забыть о всех жизненных проблемах.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных