ruen

Недвижимость Сент-Китс и Невис #16

Доля Комплекса
Цена: 220 000 USD

Площадь: 35 m2

Покупка доли или же целого объекта недвижимости Сент-Китс и Невис с целью получить статус гражданина этого государства

 

На месте этого объекта недвижимости Сент-Китс и Невис более чем триста лет располагалась сахарная плантация. Из окон абсолютно каждого номера этого объекта недвижимого имущества открывается просто невероятно красивый вид на остров Сент-Китс и Невис. Вокруг отеля располагается пляж. На его территории есть бар, кабинки, где можно переодеться, а также бесплатные гамаки. В непосредственной близости от бассейна располагается роскошный ресторан. В этом ресторане можно почувствовать ритм Сент-Китс и Невис. Там подают самые лучшие блюда на всем острове Сент-Китс и Невис.

Этот отель-идеальное сочетание спокойной обстановки с творческим подходом к кухне Сент-Китс и Невис.

Номера премьерского класса отличаются очень большой площадью. Их интерьер выполнен в лучших арабских традициях.

Недвижимость Сент-Китс и Невис Это идеальный баланс

 

Между комфортом и открытой жизнью. Номера, которые называются «плантациями», отражают морской свет. С самой веранды открывается роскошный вид на побережье. Те номера, которые относятся к классу люкс, называют зелеными. Такие номера имеют два уровня. Они состоят из гостиной, а также спальни, которая имеет открытую планировку Тамаринд вилла представляет собой коттедж с высокими потолочными балками. Для семей или же дружеских компаний идеально подходят маленькие дома.

Как получить гражданство путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества

 

Получить гражданство этой страны можно, если вкладывать денежные средства в объекты недвижимого имущества. Однако только лишь в те из них, которыми уже было получено одобрение правительства этой страны.

В качестве таких объектов недвижимого имущества будут выступать квартиры в кондоминиумах, виллы, а также доли в отелях. Минимальная сумма инвестиций в объекты недвижимого имущества, которая необходима для получения гражданства этой страны, составляет двести тысяч американских долларов для основного заявителя.

При подаче заявки на получение гражданства путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества также взимается госпошлина за проведение проверки и обработки. Сумма госпошлины составляет семь с половиной тысяч американских долларов для основного заявителя и четыре тысячи американских долларов для каждого, кто является иждивенцем заявителя и достиг шестнадцатилетнего возраста. Если заявка на получение гражданства этой страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества будет предварительно одобрена, то с основного заявителя взимается денежная сумма в размере тридцати пяти тысяч американских долларов. С супруга основного заявителя денежная сумма в размере двадцати тысяч американских долларов. С любого другого иждивенца основного заявителя вне зависимости от его возраста денежная сумма в размере десяти тысяч американских долларов.

Существует возможность ускоренного получения гражданства этой страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущество. Процедура 60 дней: 

 

Эта процедура была введена правительством страны в октябре две тысячи шестнадцатого года. Лицо, которое выступает в качестве заявителя, должно удовлетворять абсолютно все установленные правительством этой страны требованиям. Также оно обязано будет предоставить необходимую документацию. Главные отличительные особенности процедуры получения гражданства

К отличительным особенностям процедуры получения гражданства этой страны можно отнести следующее:

  • налог на мировой доход просто отсутствует;
  • наличие возможности оформления родителя, которые достигли возраста пятидесяти пяти лет, а также детей, находящихся на попечении, чей возраст
  • составляет не более тридцати лет;
  • возможно удаленное оформление заявления. Оформление паспорта осуществляется в десятимесячный срок;
  • для получения гражданства можно не иметь абсолютно никакого образования;
  • отсутствие необходимости в прохождении собеседования;
  • отсутствие необходимости проживать на территории государства постоянно.

Однако процедура оформления гражданства этой страны путем вложения денежных средств в объекты недвижимого имущества также имеет и

Определенные недостатки. К таковым можно отнести следующие:

  • Размер инвестиций в объекты недвижимого имущества, является высоким.

Но плюсов у процедуры оформления гражданства этой страны, несомненно, больше, чем минусов. Поэтому есть смысл его оформить путем инвестиций в различные объекты недвижимого имущества. В последнее время замечен интерес со стороны иногородних граждан к данному месту.


Другие объекты


Все объекты Сент-Китс и Невис

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных