ruen

Недвижимость Антигуа и Барбуда #41

Доля Tolumnia Orchids
Цена: 220 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Антигуа и Барбуда

Доля Tolumnia Orchids + Гражданство Антигуа и Барбуда

 

Антигуа и Барбуда — небольшое живописное государство, которое расположилось на востоке Карибского бассейна.

Если Вы задумались о приобретении недвижимости в райском уголке, то Антигуа и Барбуда подходит для этой цели на все 100%. Девственные заливы, мысы, изумрудная зелень — все это Вы сможете получить в таком уютном государстве, как Антигуа и Барбуда. Знали ли Вы, что благодаря покупке недвижимости в Антигуа и Барбуда у Вас появится возможность получить гражданство этого потрясающего райского государства.

Обратите внимание на Tolumnia Orchids. Шикарный бутик комплекс, который включает в себя два невероятных дома с роскошных ремонтом. Дома полностью обставлены уникальными предметами мебели и декора и готовы к полноценной жизни. Расположение комплекса не менее шикарно. С возвышенности, на котором он находится, Вы можете наблюдать потрясающий национальный парк и бескрайние морские просторы.

И если раньше Вы думали, что не сможете подобрать для себя что-либо стоящее, ведь скорее всего, ничего не слышали за Антигуа и Барбуда, то выбросьте эти мысли из головы. Виды из любой точки прекрасной страны под названием Антигуа и Барбуда просто кружат голову. Успейте приобрести долю в этом отеле и не упустите шанса начать новую жизнь.

 


Другие объекты


Все объекты Антигуа и Барбуда

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных