ruen

Недвижимость Антигуа и Барбуда #46

Комплекс
Цена: 220 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Антигуа и Барбуда

Приобретение доли гостиничного комплекса для получения гражданства Антигуа и Барбуда

 

Антигуа и Барбуда – это райский уголок между небом и Карибским морем, дышащий легендами и старинными обычаями. Именно здесь когда-то происходили захватывающие душу события и вершились судьбы известных пиратов, сюда заплывал Колумб, и здесь происходили баталии между Францией и Британией за владение колониальными землями. Теперь же это мирный и теплый край, где можно поселиться и приобрести долю роскошного отеля, дающую право на получение гражданства.

5-звездный отель находится в живописной местности, окруженной лаковыми морскими волнами и неповторимыми ароматами плюмерии. Залив с романтическим названием Эрмитаж и его красивая песчаная бухта – настоящее украшение недвижимости в Антигуа и Барбуда.

Помимо природных красот Вы станете обладателем объекта с роскошными номерами, собственным оздоровительным центром и мини-кафе, где подают настоящие карибские блюда, приготовленные из натуральных и вкусных продуктов, выращенных здесь, в Антигуа и Барбуда, на собственной территории.

Поселившись здесь, Вы забудете об одиночестве, ведь Антигуа и Барбуда - идеальное место для занятия парусным спортом, серфингом и футболом. Развитая инфраструктура способствует непрерывному потоку туристов и гостей этого чудесного государства.

Хотите посетить место, где сбываются мечты? Приезжайте в Антигуа и Барбуда! Приобретайте замечательную недвижимость и оставайтесь жить в райском месте!


Другие объекты


Все объекты Антигуа и Барбуда

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных