ruen

Недвижимость Антигуа и Барбуда #48

Harbour Island Residences
Цена: 220 000 USD

Площадь: 30 m2

Недвижимость Антигуа и Барбуда

Покупка части недвижимости, что бы получить гражданство Барбуды и Антигуа.

 

Один из шансов сбежать на Карибские острова

На участке прекрасной курортной деревни Джолли-Харбор на открытке находятся новенькие, прекрасно в своём стиле обставленные и готовые к постоянной эксплуатации загородный дом это и есть наше предложение. В наших домах вы можете наблюдать обширные виды на водные источники и просто отличный вид на пышные холмы, покрытые душистой травой. Загородный дом, это отличный уголок, для того чтобы побыть с самим собой или хорошо провести время с семьёй, отдохнуть во время выходных, недавно женившихся, отдыха в кругу друзей, одинокого путника.

Лучшее отношение к гостям

Удобство для наших посетителей в Барбудах и Антигуа это одна из важнейших и первостепенных задач, а после того как вы зайдёте к нам в Harbour Island Residences, вы можете прочувствовать успокоение и умиротворение.

Близкое расположение побережья

Около пяти минут ходьбы от недвижимости Антигуа и Барбуды и у вас будет доступ к 365 пляжам на острове, да, у нас именно столько мест для отдыха. Имеется и никем не изведанный берег в районе Джолли-Харбор под названым Джолли-Бич продолжительностью 1,5 км.

Лучшие рестораны близко

Большое количество элегантных, пляжных и непринуждённых ресторанов, в которых можно попить обожаемый коктейль, глядя на заходящее солнце на острове.


Другие объекты


Все объекты Антигуа и Барбуда

Отправить запрос




отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных